Теплоизоляция стен подвальных помещений

В последнее все большую популярность приобрело использование подвальных помещений под банкетные залы, комнаты для гостей и тому подобное. Но чтобы они могли отвечать в полной мере заявленным требованиям, комфортным условиям для нахождения, необходимо очень хорошо теплоизолировать все элементы здания. Очень качественно и профессионально все это могут сделать специалисты компании «Иртыш-Базальт», представляющие полный спектр своих услуг на сайте.

Если же этим пренебречь, то будет тратиться большое количество средств на отопление подвала, хотя там будет теряться порядка 20 процентов всех ресурсов. Многие используют для теплоизоляции экструдированный пенополистирол, который обладает следующими положительными качествами:

  1. Низкий уровень теплопроводности.
  2. Стабильные размеры.
  3. Практически не подвергается различным процессам старения.
  4. Легко обрабатывается.
  5. Высокая прочность.

Данный материал активно применяется при теплоизоляции подвала. Все делается следующим образом: плиты укладываются на чистый слой, поверх которых расстилается пленка из полиэтилена. После этого производиться заливка бетона. Вот и все – монтаж завершен.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.