Теплоизоляционные плиты

Если вы хотите разумно и экономно защитить свой дом от холода, тогда вы должны знать о существовании теплоизоляционных плит, они сделаны из чистых материалов, что очень важно. Негативного влияния на организм человека нет, аллергию плиты не вызывают и вполне безопасны. В наше время это большая редкость, так как вокруг столько химии. Кроме того этот материал прочен и надежен, хорош в использовании.

Все дело, в том, что они из дерева, обычно применяются хвойные породы. Ни одного химического элемента в составе плит замечено не было. На http://магазин3д.рф/teploizolyacionnye-plity вы сможете найти и заказать необходимое количество материала для вашего дома. Эти плиты не толстые, максимальная толщина составляет 2 с половиной сантиметра. Одна сторона была сделана гладкой, чтобы можно выполнить отделочные работы.

Ими можно утеплять не только пол, но и стены, а также и потолки. Но при этом в помещении должно быть абсолютно сухо. Там, где повышенная влажность, к примеру, ванная, там применять такой материал не рекомендуется. Эти плиты, конечно, имеют стоимость выше, чем гипсокартон или другие материалы, но эти точно из экологически чистого материала и утеплят ваш дом.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.