Тележка гидравлическая

Тележка гидравлическая – это предмет для понятия поддонов и тяжелых предметов. Форма стандартной тележки состоит из комплектации вил и управляющей ручки. Вилы имеют длину 1150 и ширину 550 миллиметров. Регулирующая ручка имеет высоту 400 миллиметров. Конструкция выполняет задачу грузового подъёма.

Гидравлическая тележка управляется ручным способом: повороты вправо и влево. На пульте ручки присутствует кнопка. С помощью нажатия вилы могут подниматься и опускаться. Тележка используется на складах для перевозки продукции.

Популярное применение тележки гидравлической стало заметно в торгово-розничных сетях, оптовых магазинах и промышленных складах. Тележка изготавливается из прочной, металлической стали. Форма образуется на производстве во время горячего литья и прессования. Вилы после обретения формы, окрашивают. В нижней части устанавливают колёса для передвижения. Ручка управления также изготовлена из металла, но поверхность облицована качественной кожей.

Тележка гидравлическая соответствует лучшим качествам. На сегодняшний день очень популярны производители тележек Noblelift. Выносливые и надёжные тележки служат более 10 лет. Большой выбор ассортимента по разумной стоимости на тележки, доступны в специализированных магазинах.

В последнее время заказать или купить специализированную технику не составляет проблем, но цены не везде лояльные. На складах, можно найти любой вид тележки. Купить очень просто технику, если обратиться к поставщикам компании. В результате будет представленный следующий ассортимент:

  1. Тележка гидравлическая AS 25.
  2. Самоходные штабелеры: PSE, PSB.
  3. Штабелер с неполной системой электрики CTD
  4. Штабелер самоходные QDA 1545.

В стоимость цены относятся следующие показатели:

  1. Грузоподъёмность.
  2. Высоты подъёмов.
  3. Длина и ширина вил.

Если клиенты покупают складскую технику со склада, то приобретают новое качественное оборудование. С помощью техники Shtabler-Pogryzchik увеличивается производительность из-за применения ручной работы. Во время приёма или отпуска продукции сокращается время на грузоподъёмность. Оптимизация и повышение складской работы за счёт модернизованной техники.

Узнать подробнее о приобретении гидравлических можно на сайте www.shtabeler-pogruzchik.ru.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.