Tejas Borja — гарант качества, надежности и долговечности

На сегодняшний день черепица от известной компании «Tejas Borja» активно реализуется не только на территории Испании, но, а так же в тех странах, где преобладают весьма неблагоприятные погодные условия, к таким странам можно отнести Францию, Россию и Германию.

Продукция также неплохо зарекомендовала себя и в странах со средиземноморским стилем: США, Азия, Китай, Канада, арабские страны. Список стран потребителей черепицы от компании Tejas Borja не стоит на месте и постоянно растет, на сегодняшний день этот список подсчитывает порядка 60 стран мира.

В марте 2009 года на территории Украины была создана компания под названием «Техас Борха Украина», которая обязуется отвечать за поставки и продвижение черепицы от компании «Tejas Borja» на местном украинском рынке. На сегодняшний день у каждого украинца имеется возможность приобретения черепицы от компании «Tejas Borja» в любом областном центре, для этого вам необходимо будет обратиться к нам или к нашим дилерам.

Благодаря тому, что компания «Tejas Borja» работает в сфере производства и реализации керамической черепицы уже на протяжении 100 лет, мы можем смело гарантировать качество производимой продукции, гарантия которой будет достигать полувека. Продукция «Tejas Borja» подтверждает качество выпускаемой продукции, доказательством данного факта является устойчивость к разным температурным диапазонам, высокие геометрические характеристики и стойкость цвета.

У нас работают опытные дизайнеры, которые не сидят на месте, а постоянно разрабатывают и интегрируют в производство новые цвета и модели, блистающие своей оригинальностью решений и эксклюзивностью. Мы не пускаем слов на ветер, все это могут подтвердить многочисленные награды на различных международных выставках. Количество форматов и цветовых решений коллекции «Tejas Borja» достигает порядка 250 видов.

Отличительной чертой деятельности нашей компании является индивидуальный подход к каждому нашему клиенту. Наша команда высококвалифицированных специалистов предоставит вам персональную консультацию на должном уровне и по любому проекту. Компания «Tejas Borja» — гарант качества, надежности и долговечности.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.