Таунхаус

Загородные коттеджи уже не кажутся сейчас настолько невероятно дорогими, если сравнивать их с квартирами, которые продаются в самых престижных районах Москвы. Стоимость даже самых некачественных квартир в столице перевалила за 150 тыс. долл., после чего риэлторы все чаще стали предлагать коттеджи или таунхаусы в Подмосковье.

Впрочем, может оказаться дешевле и выгоднее купить таунхаус в Петербурге по цене квартиры, что означает автоматическую близость и к центрам отдыха в Карелии, и к старым знаменитым местам Новгорода, и к Финляндии и Эстонии. Тем более, что даже в Подмосковье предлагаются загородные дома по принципу “на выходной день” за $50 тыс. Правда, такая цена возможна только что касается дальней части Подмосковья, а если нужен дом, в котором можно проживать постоянно и в полном комфорте, то тут понадобятся все $500 тыс.

За такую цену предлагается дом с площадью больше 250 м2, со всеми мыслимыми удобствами и коммуникациями и с высочайшим качеством строительства. Застройщики сообщают, что ориентация при строительстве – это категория населения с доходом до $10 – 200 тыс. в течение года.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.