Светильники для уличного освещения со светодиодами DLED

Светильники для уличного освещения со светодиодами DLED

Современными и энергосберегающими светильниками высокого качества сегодня считаются конструкции из светодиодов, которые устанавливаются под открытым пространством.

Многие люди все чаще думают не о дешевой стоимости ламп, а об их продолжительной эксплуатации и энергосбережении. Буквально десяток лет назад в ходу применялись лампы накаливания стандартной конструкции внутри дома и на улице. Новые технологии производства изделий для массового потребителя были малодоступны из-за высокой стоимости. Но постепенно обычные лампы потеснили люминесцентные энергосберегающие. Светодиодные лампы относятся к последнему виду ламп освещения, который появился на рынке светотехнической продукции.

Уличные светильники со светодиодами бренда DLED представляют широкий ряд светильников, отличающихся различным дизайнерским исполнением и применением. Все предлагаемые изделия компанией обладают долговечностью и качеством. Конструкция изделий, их корпуса, производятся с учетом современных требований внешнего вида, что возможно вписаться в различный интерьер территорий. Выпускаемые производителем уличные светильники имеют разнообразные формы, яркость освещения, целевые направления. Это позволяет подобрать потребителям с различным вкусом под собственные нужды необходимый светильник, который послужит для освещения дворовой территории, бассейна, либо прожекторы на дачный участок.

Продолжительность эксплуатации

Продолжительность эксплуатации светильников дают оригинальные комплектующие, из которых они производятся. Они могут служить более десятка лет, обладая особенностью стабильности включений и отключений. Для сравнения, лампы люминесцентного света, в отличие от светодиодных, имеют ограничения данных функций до 2000 раз. К преждевременному выходу из строя светодиодных ламп приводит неправильный выбор резистора или стабилизатора, что является более распространенной причиной их поломок. Компания DLED для длительного сохранения рабочего состояния светодиодных светильников использует только качественные стабилизаторы с оригинальными комплектующими элементами.

Энергосбережение

В основе уличных осветительных конструкций главным энергосберегающим показателем является отдача света. Светодиод, встроенный в светильник, дает 120 Лм/ Вт светового потока. Для люминесцентных ламп светоотдача — 100 Лм/Вт, а накаливающая лампа, для сравнения, всего лишь 20 Лм/Вт.

Разновидность светодиодных изделий

Специальные лампы из светодиодов, выпускаемые данным производителем, предназначаются для эксплуатации в домах и на загородных участках. К одним из направлений среди разнообразных видов уличных светильников относятся осветительные конструкции настенного, грунтового, наземного типа, которые отличаются между собой способом установки. Компания также производит специальные светильники, которые обладают водонепроницаемостью. Класс защиты — IP67 дает возможность использовать их в водоемах и бассейнах. Приобретая данную продукцию, потребители, благодаря разновидности продукции, могут акцентировать внимание на отдельных интерьерных элементах и правильно оформить свой дом и территорию вокруг него. Светодиодный светильник, благодаря низкому энергопотреблению, можно подключать к таймеру, автоматически регулирующему отключение и включение в ночное время.

Безопасность

Точная технология сборки конструкции светильника не дает перегрева конструкции, что не приводит к каким-либо ожоговым состояниям. Они не нагреваются до запредельных температур. Также в их составе отсутствуют вредные вещества, которые негативно воздействуют на человеческий организм в отличие от люминесцентных, содержащих ртутные пары. Пары ртути, которые имеются в люминесцентных изделиях, могут повлиять пагубно на весь человеческий организм, что обосновывает запрет на выброс их в мусорный бак. Такие изделия требуют специальной утилизации.

Цветовая гамма продукции

Цветовая гамма в светодиодных конструкциях светильников разнообразна за счет светодиодов, которые создала компания производитель в различных вариациях. Сегодня многие потребители могут выбрать изделия с теплым белым, холодным белым либо чисто белым цветом. Контрастный свет на участке либо придомовой территории можно создается с использованием белого света в разных оттенках.

Привлекательно завораживающими монохроматические светильники делает отличный показатель цветовой передачи. Водный тип светодиодных светильников, например, используют в конструкциях танцующих фонтанов и других дизайнерских решениях.

Вывод

Светодиодный светильник производителя DLED — сегодня это наиболее энергосберегающий способ освещения любых уличных территорий, который позволяет освещать места на протяжении всей ночи, не беспокоясь за большие финансовые расходы на оплату электроэнергии.

Продолжительная эксплуатация компенсирует большую стоимость продукции. Благодаря качественной сборки, производитель гарантирует высокое качество всех составляющих компонентов.

Изысканное оформление собственного участка дома позволяет разнообразный ряд моделей и вариативность изделий.

Светодиодная основа изделий не опасна при соприкосновении с руками, так как они не обжигают, а также отсутствуют испарения вредных для здоровья человека веществ.

Создание эксклюзивного оформления участка и акцентирования на определенных его частях позволяет цветовое разнообразие продукции.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.