Сухие строительные смеси

Большая часть как облицовочных, так и строительных и ремонтных работ не могут обходиться без такого уникального средства как сухие смеси – материал, повсеместно применяемый в современном строительстве. Эффект от подобных смесей можно оценить, например, по тому, что обычная цементная смесь из песка и цемента, которую подготовили и расфасовали на заводе, намного более качественная, чем то же самое, приготовленное в полевых условиях строителями, пусть и профессиональными.

В стандартных условиях завода можно очень точно проследить за поддержание правильного соотношения компонентов и их особенностями и качеством, за доливом воды и ходом процесса. Кроме того, смесей очень много, и они обладают столь разнообразными качествами, что всех и не пересчитать. На www.trio3.ru представлены многие специализированные смеси от разных производителей в широком ценовом диапазоне.

Нужно помнить, что рецепты смесей даже одного функционального состава каждый из производителей держит в строгой тайне, в них добавляются некоторые модифицирующие их свойства химические компоненты, которые, например, могут повысить показатели пластичности или не позволять возникать усадке.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.