Сухая стяжка от Кнауф

В любом ремонте важно чтобы ваши полы были ровными. Для этого их выравнивают стяжкой либо используют другие материалы для выравнивания пола. Одним их таких строительных материалов и является сухая стяжка или сухое выравнивание пола. Данная технология была разработана специалистами компании knauf и используется уже не первый год. Преимущество такого сухого выравнивания очевидны. Нет необходимости переживать, что вы затопите соседей (если вы живете в квартире), также такое покрытие обеспечивает хорошую звукоизоляцию, возможность проведения дальнейших работ сразу по окончанию засыпания стяжки. Именно благодаря всему этому сухая стяжка в последнее время стала весьма популярна и массово применяется в строительстве. Процесс изготовления такого выравнивания можно разложить на несколько этапов, в которые входит:

1. замер толщины стяжки

2. расчет количества необходимого материала

3. монтаж сухого покрытия

4. убора оставшегося мелкого мусора

Сразу по окончанию уборки ваша стяжка готова к проведению дальнейших работ, укладке ламината, паркета или любого другого напольного покрытия. Сухому выравниванию пола не нужно время на затвердение и высыхание в этом его основное преимущество перед цементной стяжкой.

В интернете много разных компаний, которые занимаются оказанием различных строительных услуг. Посетив сайт такой компании, вы можете заказать себе сухой пол цена, на который лишь немного отличается от заливных стяжек. Строительные компании из разных городов размещают свои сайты, и вам, не составит труда подобрать фирму, которая работает в вашем городе или раене. Вы будите, приятно удивлены быстротой и качеством сухого выравнивания.

Приблизительно за один рабочий день бригада из двух человек может сделать 25-30м2 сухой стяжки (в зависимости от количества рабочей бригады и самой толщены стяжки). Это связано с простотой технологии и легкости в произведении выполняемых работ. Из-за большой конкуренции в сфере оказания строительных услуг цены в большинстве компаний разнятся, но при этом качество остается высоким.

Всегда где есть конкуренция можно найти приемлемые цены и высокое качество готовых работ. Таким образом, посетив интернет, вы сможете подобрать не только компанию, оказывающую строительные услуги из вашего города, но и найти строительную фирму с демократическими ценами и хорошими мастерами.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.