Сухая смесь, пескобетон

Наличие неровностей на полу первоначально могут быть не заметны за счет того, что имеется линолеум, паркет или другое покрытие. Но все же приходит время, когда и необходимо справляться с данными проблемами. А для этого нам понадобиться сухая смесь, пескобетон, цемент, Королев Щелково. Но у каждой из них имеются определенные характеристики.

Но смеси могут быть приготовлены самостоятельно, но это может занять определенное время. Самое главное, чтобы все было сделано правильно и с соблюдением пропорций. По готовности она должна чем-то напоминать хорошую сметану, то есть быть вязкой и густой.

Стоит учитывать, что песок должен быть просеянным, не должно быть лишних камней и мусора. Если вы нальете очень много воды в раствор, то качество стяжки заметно понизиться. Чтобы она все-таки стала очень крепкой и надёжной, то после заливки ее необходимо в течение месяца обильно сбрызгивать водой. Это позволит ей лучше скрепиться. Только по истечении данного периода времени можно приступать к последующим работам, например, укладке напольного покрытия.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.