Стройка каркасного дома

Настоящий домашний мастер легко способен построить одноэтажный дом с полноценной мансардой и с площадью больше 100 кв. м при посредничестве единственного помощника – есть реальные примеры такой работы. Значительно сокращает срок строительства и вообще позволяет его провести применение готовых панелей, например, Лиссант.

Каркасное строительство дает здания, которые по удобству, надежности и эргономисности ничем не уступают классическим, построенным по обычной технологии. А вот по экономически, скорости возведения и затратам материалов такие дома значительно опережают стандартные, из камня, бетона и дерева. При строительства, как правило, можно применять готовые проекты и подготовленные под проект СИП-панели.

Наличие между плит с ориентированной стружкой мощного утеплителя сразу решает множество вопросов, связанных с применением специальных материалов для будущего утепления стен и крыши. Сначала строительство из столь “ненадежного” материала может вызывать некоторые сомнения, которые, впрочем, быстро рассеиваются. Да и утепление в данном случае получается намного более экологическим, чем с применением пенопласта, как это часто сейчас делают по внешнему фасаду дома.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.