Стройиндустрия: к новым технологиям

Союз предприятий строительной индустрии на территории Свердловской области совсем недавно отметил свой пятилетний юбилей! И что приятно удивляет, за такой не долгий временной промежуток добился весьма впечатляющих результатов. И в доказательство к выше сказанному, на коллегии Государственного строительства данный союз был признан лучшим в стране среди всех других строительных союзов этого профиля.

При этом количество предприятий, которые входят в Союз строителей с каждым годом стремительно возрастает и с тридцати предприятий уже насчитывает порядка сто девяносто три. При этом ширится и география союзов и теперь в её рядах не только Свердловская область, но и Челябинская, и Тюменская и Казахстан. Стремительный рост в рядах отраслевого сообщества говорит о том, что присутствуют необходимые условия для энергичных действий, которые направлены на адаптацию всех его предприятий к требованиям современности.

Стройиндустрия: технологии и направления развития

Одной из приоритетных целей нашего Союза является именно техническое перевооружение предприятий строительной индустрии. Бесспорно, с технологиями прошлого столетия очень трудно конкурировать с другими предприятиями, которые относятся к рынку строительной индустрии. Так для решения этой проблемы были предприняты шаги совместно с министерством строительства, и для этого сделали всё возможное, чтобы строительную отрасль включили в число приоритетных и перспективных отраслей народного хозяйства на территории Свердловской области. Вслед за этим вышла в свет и областная Программа, которая включает в себя структурные перестроения производственной базы всех отраслей строительной индустрии в Свердловской области на период с 2001 по 2005 годы. И в настоящее время можно смело заявить о том, что данная Программа была практически выполнена, потому что предприятиями строительной индустрии вложили в своё развитие порядка четырёх миллиардов рублей.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.