Стройэкспертиза — экспертиза проектов строительства

Стройэкспертиза, ЭнергоАудит: Электролаборатория, проект электрики направлены на урегулирование споров между заказчиком и подрядчиком, а также между другими участниками строительного процесса.

Виды стройэкспертиз и цели их проведения.

Независимая экспертиза качества выполненных работ:

Задача данной стройэкспертизы заключается в выявлении фактического уровня качества выполненных строительных работ и в сопоставлении этого уровня требованиям строительных норм и правил, а также требованиями проекта строительства.

Экспертиза проектов строительства

Независимая экспертиза объемов и стоимости выполненных работ

Проводя данную строительно-техническую экспертизу, наши специалисты производят калькуляцию стоимости фактических объемов работ и сравнивают их с данными проектно-сметной и исполнительной документации, а также с данными смет, предоставляемых подрядчиками — данный вид стройэкспертизы служит для выявления завышения стоимости строительства недобросовестными подрядчиками.

Независимая стройэкспертиза инженерных систем и коммуникаций

Данная экспертиза служит для проверки качества монтажа электрических, водопроводных, отопительных, канализационных, вентиляционных сетей, систем кондиционирования, связи и сигнализации, а также котельных и индивидуальных тепловых пунктов.

Независимая экспертиза проектно-сметной документации:

Данный вид экспертизы заключается в определении полноты документации, соответствия принятых проектных решений техническому заданию и строительным нормам и правилам, а также в проверке сметных расчетов.

Экспертная оценка заключения независимой экспертизы, выполненной другой экспертной организацией

Целесообразна для выявления сознательных или случайных ошибок экспертных групп, нанятых подрядчиками.

Как мы можем помочь в случае решения Ваших проблем в суде по строительной экспертизе?

В таких случаях мы проводим судебные экспертизы:

Судебная строительно-техническая экспертиза:

Экспертиза, производящаяся по определению арбитражного или гражданского суда, в случаях, когда возникает потребность в специальных знаниях в области проектирования, возведения, эксплуатации, реконструкции и демонтажа зданий и сооружений.

Досудебная строительно-техническая экспертиза:

Независимая строительная экспертиза, проводимая с целью обеспечения доказательств, необходимых в случае ведения дела в суде или административном органе.

Все наши эксперты сертифицированы Федеральным Центром судебных экспертиз при Министерстве Юстиции Российской Федерации, являются действительными членами Российской палаты строительных экспертов, и принимают участие, в случае необходимости, в слушании Вашего дела в суде.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.