Строительство ангаров

Строительство и возведение складских помещений, гаражей, ферм, цехов по производству, а также офисных и административных помещений должно производиться только профессиональными строителями. Используют в работе только качественные материалы и оборудование. В процессе имеют место быть две основные технологии каркасного строительства ЛСТК и ЛМК. Что касается комплектующих, то ориентация идет на финов. И в Калуге имеется один из таких заводов, где можно найти все необходимое для быстрого строительства ангаров.

Те технологии, которые используются в работе компанией, позволяют возводить здания не только качественно, но и быстро, что очень важно для многих заказчиков. Вообще быстровозводимые ангары, которые строились когда-либо компанией, достигают в высоту двенадцати метров, а по ширине – до сорока метров. Все зависит от самого заказа и требований, на основе которых делаются определенные технические решения, стараясь сделать все минимально по стоимости.

Ангары могут строиться из следующих материалов:

  1. Сэндвич панели. Они состоят из двух листов (металлический или полимерный), между которыми располагается прослойка теплоизоляции, выполненная из вспененного полимера. И данная прослойка может быть различной толщины, что в несколько раз позволит увеличить тепловые свойства любого помещения. На эти показатели будет влиять климат территории, где располагается объект, а также режим тепла внутри.
  2. Ангар из ЛСТК. Легкие строительные конструкции позволяют сэкономить на строительстве, так как их стоимость составляет всего лишь 30 процентов от стоимости того же кирпича, из которого также можно построить ангар. К тому же тут не надо использовать какую-либо профессиональную строительную технику, а выполнить все в сжатые сроки и с меньшими затратами. С таким материалом можно построить помещение до сорока метров в длину, при этом каждый пролет будет иметь длину в восемь метров. После возведения здания можно осуществить утепление с использованием минеральной ваты, а сами стены могут быть обшиты с обеих сторон такими материалами, как листовой пластик, профлист и многое другое.

Подробнее о строительстве ангаров здесь.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.