Строительный подъемник

Если вы сами осуществляется деятельность по предоставлению строительных услуг, или же является руководителем строительной фирмы, которая получила большой заказ на проведение фасадных высотных работ, то нет необходимости приобретать дорогостоящее оборудование, так как не факт, что такой работы у вас будет всегда предостаточно. Хватит просто получить в аренду строительную люльку, о которой подробнее на сайте.

На сайте также представлено и другое оборудование для проведения ремонтно-строительных работ, благодаря которому со всей работой можно справиться куда быстрее и проще. К тому же ООО «ЭкспертСтрой» имеет только то оборудование, которое прошло регистрацию в МТУ Ростехнадзоре. Все работы будут проводиться в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Что касается фасадного подъемника ZLP 630, то тут сразу же стоит остановиться на его подробных характеристиках. Они используются для подъема рабочих, а также для осуществления ремонтных работ и проведения строительных мероприятий разного уровня сложности. Люлька отлично подойдет и при отделочных работах на высоте. По той причине, что конструкция подъемника разбирается, то его можно использовать в разнообразных конфигурациях, а также осуществлять его перевозку, даже в кузове небольшого по параметрам автомобиля, такого например, как «ГАЗель».

Основные причины, по которым нужно брать в аренду именно оборудование ООО «ЭкспертСтрой»:

  1. Все оборудование полностью исправно и не заставит вас отвлекаться на ремонт, а делать именно то, что вам необходимо. Даже если поломка и случится в процессе эксплуатации, то к вам на место приедет ремонтная бригада предприятия и моментально все исправит. Но если же на месте ремонт выполнить не представляется возможным, то вы получите другое оборудование, с которым и продолжите работать.
  2. Не стоит думать о доставке, так как компания не только привезет вам оборудование, но и самостоятельно заберет его с того же места. Также есть возможность перестановки подъемников по осям здания.
  3. Осуществление оборудование других предприятий.
  4. Привлекательные цены на всю технику, которая варьируется от 700 до 1000 рублей за одни сутки использования.
  5. Для постоянных покупателей предоставляется скидки по аренде, а также на предоставление различных услуг.
  6. Что касается работников, то предприятие занимается их инструктажем до проведения работ и использования оборудования. Также постоянно проводится аттестация и переаттестация всего персонала.
2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.