Строительные смеси для ремонта

Деятельность компании Теострой заключается в производстве сухих смесей для любых видов строительств. Сегодня данная компания считается лидером на рынке продаж, и заслужила определённое имя среди крупных кропаний в этой сфере деятельности.

Наше производство оснащено только самой современной техникой, что делает продажу данного продукта бесперебойным. Благодаря этому объекты могут производить бесконечную систему продаж.

Компания предоставляет большой выбор сухих смесей с разным составом. В ассортименте имеется как клеевые составы, штукатурные и шпатлёвые и кладочные составы. Наша продукция выпускается в достаточном количестве, чтобы обеспечить частных лиц и городское строительство. Весь товар сертифицирован, и соответствует Госту, который утверждён Госстроем России.

Самым важным фактором является то, что мы предоставляем техническую поддержку своим клиентам.  Начиная с оформления заказа заканчивая доставкой. Все товары проходят строгий контроль после изготовления. Все ремонтные строительные смеси на цементе, выполнены из качественного материала. На заводе расположена своя лаборатория, которая постоянно проверяет продукцию на качество.

Преимущество нашей компании:

Наша компания работает индивидуально с каждым клиентом. Все заказы выполняют  точно по желанию потребителя. На сайте имеется, менеджеры консультанты которые помогают разобраться в прайс-листах и осуществить заказ. У нас достаточно развито техническое оборудование, что позволяет принимать не только простые заказы, но и неординарные предложения, которые мы с энтузиазмом берёмся выполнять.

Наша база товаров не простаивает, а постоянно пополняется как сухими растворами так и  сопутствующими продуктами.

Данная компания все готова к сотрудничеству, как с крупными строительными компаниями, как и маленькими объектами. Мы в постоянном поиске клиентов. Мы будем рады каждому клиенту!

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.