Столешница из искусственного камня

1-1 столешницаСейчас мебель изготавливается далеко не только из дерева и пиломатериалов, а также не только из обычного привычного пластика. Появляются все больше специфических материалов и систем композитов, которые дают пользователям совершенно новые возможности для понимания того, что означает настоящий комфорт и развитие своего помещения.

Сейчас уже есть фирмы, предлагающие, в частности, столешницы из искусственного камня, или прекрасную мойку, очень красивые барные стойки и множество других предметов обустройства помещения, кухни, зала с помощью лучшего сорта искусственного камня от Grandex. Эта марка поставляет искусственный камень, который формируется из акриловой основы. Он отличается особенным блеском поверхности и уникальными свойствами материала, одновременно привлекательного и крайне удобного именно в бытовом использовании.

В данном случае речь идет об акриловом камне настоящего премиум-класса, отвечающем самым высоким требованиям безопасности экологии и высокого качества. Все, что выпускается под маркой Grandex, делается согласно инновационной технологии на предприятиях, размещенных непосредственно в Южной Корее. На сегодняшний день это – самый любимый материал дизайнеров, а также незаменимый хлеб для архитекторов. Он может быть представлен в богатейшей цветовой гамме. Заказать столешницу из этого материала стало чертой настоящего офисного и домашнего шика. Не последнюю роль играет то, что на сам материал дается пятнадцатилетняя гарантия. А на каждый предмет компания предоставляет пятилетний гарантийный срок, но только при условии, что например, столешница будет смонтирована рабочими компании.

Также компания проводит высококачественный дизайнерский ремонт, как внешний, например, для коттеджей, так и внутренний, как для всего дома и квартиры, так и некоторых помещений. Особенно популярны услуги по ремонту, покупке и монтажу кухонь, которые даже были выдели в отдельный раздел на stoneart.spb.ru из-за частотности их заказов. Также компания поставляет и широкий ассортимент отдельных изделий, в частности, мебели из акрила и других современных материалов. Искусственный акриловый камень является жемчужиной среди материалов для мебели в ассортименте компании, поскольку он и долговечный, и устойчивый, и обладает должной термоформируемостью, благодаря чему ему можно придавать самые неожиданные, скульптурные формы.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.