Стоимость работ установки винтовых свай

Если вы выбрали фундамент, выполненный из винтовых свай, то стоит сразу же знать их полную стоимость, а также стоимость выполнения работ по монтажу. Большая часть компания, в том числе и «Завод винтовых свай» предлагает винтовые сваи цена с монтажом, что значительно выгоднее для вас. Вам не потребуется искать изготовителя свай, выбирать более лучшие варианты, стараться сэкономить на их покупке. Здесь вы получите полный спектр необходимых условий для устройства фундамента, да и по ценам, несколько меньшим, чем у основных конкурентов.
При формировании стоимости работ будут учитываться следующие факторы:
1. Нагрузка на сваю. Чем лучше будут сваи, их способность выдерживать максимальные нагрузки, тем выше будет стоимость. Это зависит от массы самого строения, погодных условий в месте расположения и другие факторы.
2. Диаметр лопастей и ствола.
3. Длина сваи. При необходимости устройства фундамента в глубину, стоимость свай будет расти, в зависимости от конечной их длины. Можно подобрать варианты от 1,% до 12 метров. Следовательно, можно выстроить совершенно любое здание, которое только нам необходимо.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.