Стоимость обрезной доски

Когда мы начинаем производить любой вид строительных или ремонтных работ, нам потребуется приобрести определенное количество материалов. Не малой популярностью пользуется обрезная доска, которую можно заказать и приобрести на этой странице. Но перед ее покупкой следует в первую очередь определиться с тем, чем же она может отличаться от доски не обрезной. И тут особое значение имеет степень обработки самой доски. У необрезной доски к тому же частично сохраняется кромка по краю в виде коры дерева, а за счет всего этого, стоимость обрезной доски становится несколько большей.
Обрезная доска в основном изготавливается из древесины сосны или ели. Ее стоимость будет отличаться от того, из какого сорта древесины она выполнена. Также на стоимость будет влиять и толщина, ширина доски, то есть основные параметры. Если первый сорт доски будет стоить ориентировочно 4,8 тысячи рублей, то второй сорт сократит свою стоимость примерно на треть – около 3,0 тысяч рублей. По такой же цене примерно можно приобрести и необрезную доску, которая используется в основном при проведении черновых работ в доме.
Выбирая компанию «Досков» в качестве поставщика доски для вас и проведения всех видов работ, вы получите некоторые преимущества, которые будут отличать их от конкурентов:
1. В продаже имеются только лучшие строительные материалы, которые изготовлены по всем требованиям ГОСТов, стандартов качества. К тому же тут не стоит волноваться за качество материалов по причине того, что до реализации они все очень бережно хранятся на складах, где поддерживается определенная температура и уровень влажности.
2. При необходимости в самые кратчайшие сроки будет осуществлена доставка материалов по указанному вами месту в пределах г.Москва и Московской области.
3. Оплатить вы сможете любыми удобными для вас способами. Это может быть наличный расчет при покупке, или при получении товара, или же безналичный расчет.
4. Если же вы постоянно приобретаете материалы независимо от целей, то вам будут предоставляться и определенные скидки, которые будут зависеть от цены, объема покупки и частоты покупок.
5. Погрузка всех материалов на складе осуществляется совершенно бесплатно, что очень выгодно в случае, когда вы один приехали забирать материалы, и некому больше помочь.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.