Стоимость демонтажных работ

При выборе компании, которая будет заниматься строительными работами на вашем участке, не стоит особо обращать внимания на то, как они относятся к вам, угощают кофе. Тут самое главное – положительные отзывы заказчиков и долголетний опыт работы. При заключении договора, следует обращать внимание на то, чтобы там было все полностью прописано, каждый пункт, в особенности, что касается расценок, в том числе и стоимость демонтажных работ.

Это будет в последующем очень важным, в случае не соблюдения условий проведения работ. Тут лучше всего предусмотреть и штрафные санкции. Но все цены и оплату за работы лучше всего проверить, так как многие фирмы, в погоне за огромной прибылью, стараются обмануть своего клиента и увеличить все цены.

После подписания всех документов, оригиналы документов должны оставаться только у вас на руках. Только в таком случае, вы сможете обратиться в суд, в случае не выполнения всех условий, или же снизить стоимость оплаты всех работ, при недовыполнении работ. Каждая мелочь, на первый взгляд, которая останется не прописанной в договоре, может оказаться очень существенной впоследствии.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.