Стена из пластика на кухне

Для тех, кому интересны новые решения в дизайне вашей кухне, отлично подойдет стена, выполненная их пластика. Пора уже отходить от стандартных решений в виде укладки плитки от столешницы.
Легкий и удобный пластик на кухне отлично подойдет для любого интерьера, главное выбрать именно то, что вам больше по душе. Для кухни наиболее оптимальным вариантом будет панель из поликарбоната, или как ее еще называют лексан. Он очень легкий, да и к тому же очень прочный и способен выдержать даже внешние воздействия. Его легко содержать в чистоте и стоит не так уж и дорого.

От вида лексана будет зависеть и итоговый результат. Панель может быть цветная или бесцветная, с широкими или узкими сотами. Они могут располагаться как вертикально, так и горизонтально, а крепится с помощью шурупов, специального клея или силикона.
В том случае, если вы к тому же хотите получить еще и картину над столешницей на кухне, то в соты нужно будет вложить порезанную на полоски, по размерам сот, картину, распечатанную на компьютере или плакат. Но тут необходимо использовать бесцветные панели поликарбоната. В итоге мы получим очень привлекательную стену, с которой находиться и готовить на кухне будет куда интереснее и приятнее.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.