Стеклянный фартук

В темных помещениях лучше всего использовать соответствующие входные двери, чтобы оно стало куда светлее и уютнее. Для этого в дверях производится установка стекол. Кстати изделия из стекла имеют огромную популярность и могут подойти для вашей кухни в виде такого изделия, как cтеклянный фартук каталог фото.

В первую очередь мы производим все необходимые подсчет и чертежи на самой двери. Отмечаем то место, где у нас будет установлено стекло. Чтобы лучше вырезать отверстие в двери, без его повреждения, нам необходимо просверлить отверстия по углам будущего места стекла, после чего использовать электрический лобзик для вырезания. Края проема мы должны укрепить, чтоб в последующем не потерять стекло.

Вставляемые в проем планки из дерева мы фиксируем при помощи клея ПВА или обычных шурупов. Самое главное, чтобы планки держались на протяжении всего времени использования. Когда у нас будет готово стекло для вставки, мы крепим резинки по краям стекла, и производим установку. Это не повредит края двери в последующем, да и само стекло будет крепко и надежно фиксироваться в проеме.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.