Стеклянные перегородки из "Арт Солюшн"

В последнее время в любом более или менее престижном деловом или бизнес-центре сложно представить себе офисное помещение, в котором нет стеклянных перегородок. Они, можно сказать, просто незаменимы в любом офисном интерьере. В этой статье мы рассмотрим главные причины, по которым цельностеклянные перегородки стали, так сказать, «писком офисной моды», а также подскажем, на что в первую очередь стоит обратить свое внимание при их приобретении.

Самым главным плюсом стеклянных конструкций в офисных помещениях, без сомнения, является то, что они не забирают пространство и не делают офисные помещения более тесными. Прозрачность стекла наоборот всегда делают пространство просторнее и свободнее. У работников, сидящих за стеклянными перегородками, не возникает ощущения, будто стены давят на них. Эффект открытых окон – так можно назвать эффект, который создают установленные в офисе стеклянные перегородки.

стеклянные перегородки в офис киев

Киевская компания «Арт Солюшн» предлагает свои услуги в проектно-монтажных работах не только стеклянных перегородок, но и других конструкций из стекла для офисов, торговых, деловых и бизнес-центров, таких как стеклянные козырьки и навесы.

Перегородки из прозрачного стекла – это стильное и современное решение для офисов. Цельностеклянные конструкции придают офисному помещению современный завершенный вид. Ваш офис обязательно будет выглядеть более стильным и деловым.

К тому же нельзя обойти стороной тот факт, что в деловой атмосфере, которую с такой легкостью создает стекло, работать намного приятнее и легче, поэтому, если после установки стеклянных перегородок эффективность работы повысится, удивляться этому не стоит. Работать в чистом аккуратном помещении всегда легче.

Если офисное помещение не отличается просторными площадями, то для такого случая лучшим решением являются раздвижные перегородки или перегородки с раздвижными дверями, которые позволяют экономить пространство на открывании дверей. Иногда актуальна установка полностью раздвижных перегородок, которые могут быть «запаркованы» в сторону – речь идет о перегородках, состоящих из створок, которые могут складываться стопочкой в так называемой зоне парковки. Такие трансформируемые конструкции идеально подходят для офисов, где время от времени пространство по типу «опен спейс» организовывать в закрытый для переговоров или митингов офис.

 

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.