Стальной уголок

Одним из основных элементов любой металлической конструкции является профильный уголок из стали. Уголок, как Вы понимаете, имеет форму сечения в виде буквы «Г» и выполняется на специализированных станках. Сырьем для уголка служит преимущественно качественная конструктивная сталь. Однако также есть разновидности уголка из пластика и различных металлических сплавов http://kt-stal.com.ua/products/ugolok. Благодаря относительной легкости и доступным ценовым предложениям, его широко применяют во всех сферах, но особым спросом изделие пользуется в сфере строительства, где его используют для придания прочности отдельным металлическим или железобетонным конструкциям, в качестве жесткой основы. Также уголок может использоваться как основная часть конструкции и элемент декора.

Сегодня в Москве большое разнообразие фирм, предлагающих высококачественные уголки по доступной цене, при этом выбрать размеры и подобрать другие характеристики изделия необходимые именно вам, можно непосредственно на месте, либо заглянув на соответствующий сайт Продавца. При приобретении товара, нередко нарезка изделий может совершаться бесплатно. Подготовка изделий в нужных вам размерах может производиться также по заказу, исходя из чертежей покупателя либо по наброскам. На полках имеется широкий выбор равнополочного или неравнополочного уголка, размерами от 6 до 12 метров. На сегодня ценовое предложение на изделия начинается от 26000 рублей/тн.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.