Стационарные стеклянные перегородки

Современное внешнее оформление зданий не обходится без козырьков и патио-навесов. Их функция состоит не только в защите от солнечных лучей, ветров и осадкой, но и в том, что они прекрасно дополняют неповторимый образ любому зданию. В последнее время патио-навесы и козырьки из стекла, начали применяться практически везде и всеми, они имеют отличное сочетание с любым архитектурным стилем.

Применение и преимущества стеклянных навесов и перегородок

Некоторые клиенты заказывают у нас стеклянные навесы в сочетании со стеклянными крышами или входом, к примеру, как в бизнес центрах, солидных компаниях и даже в жилых зданиях. Не зависимо от показателей в легкости материала, конструкции из стекла достаточно прочны, надежны и долговечны. С легкостью могут выдержать механические нагрузки, устойчивы к сколам и царапинам.

Для производства навесов (патио-навесов, козырьков) из стекла используется каленый материал, который при помощи современной обработке остается прозрачным, или по желанию клиентов можно сделать его матовым или тонированным. А также преимуществом такого козырька считается то, что оно может быть выполнено в любом оттеночном варианте по шкале RAL. Стационарные стеклянные перегородки можно посмотреть тут.

Тонировка козырька защищает от яркого солнца. Для того чтобы уменьшить нагрузку на козырек в зимнее время, на материал устанавливается электрический нагреватель, который предотвращает большое накапливание снега или обледенение на поверхности стеклянного козырька.

По запросу заказчика во время монтажа козырька или патио-навеса можно установить освещение по особой технологии внутри основания. Распространение света будет проходить по всему периметру стеклянной конструкции, что позволяет сделать уникальной атмосферу не только внутреннего помещения, но и всей постройки. Помимо оригинального подхода, данный вариант привлекает большое внимание.

Виды козырьков

Вид козырька полностью зависит от способа его крепления, и бывают они опорными и навесными.

Опорными козырьками называют козырьки, что монтируются при наличии опор, крепятся на колоны. А навесные конструкции, это те, что крепятся с помощью специальных алюминиевых профилей. Также не исключается применение дополнительных стальных растяжек, кронштейнов и других элементов для фиксации конструкции.

Стеклянные навесы для козырьков можно посмотреть на странице http://u-bk.ru/products/visors, они имеют различные формы: арочные; многоскатные; односкатные; куполообразные.

Площадь и длина патио-навеса всегда рассчитывается индивидуально, по предварительно сделанным замерам и расчетам. Для установки могут быть использованы внешние крепления как дополнительные элементы для фиксации патио-навесов на стене.

Оригинальное решение для защиты помещений при входе, а также придание зданию оригинальности и неповторимости.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.