Спецтехника в аренду

Компания «ТК «СпецРегионТранс» оказывает все виды услуг по заказу спецтехники в аренду в городе Перми.

Мы предлагаем вам арендовать кран-борт у нас на любой срок по доступной цене. Кран-борт является универсальной спец техникой, выполняет сразу 2 важных функции: это погрузка грузов любой массы и их последующая разгрузка, а также перевозка. Благодаря своей многофункциональности, кран-манипулятор очень востребован и является одной из самых популярных единиц строительной техники.

Кран-борт сочетает в себе функции одновременно грузовика и крана, что очень удобно. Кран-борт пригодится в том случае, если вы занимаетесь монтажом и демонтажом стендов, вывесок, бытовых кондиционеров и любого типа навесных дверей; пользуясь им, вы сможете погрузить и перевозти гаражи-«ракушки», двадцатифутовые контейнеры. Очень удобно использовать кран-манипулятор для транспортировки оборудования и строительных станков, стекла, труб, бетонных блоков. Также кран-борт будет незаменим для организаций, занимающихся эвакуацией призовых и аварийных автомобилей, особенно если ходовые свойства перевозимых машин повреждены. Кран-борт очень крепок и подходит для перевозки в том числе складских погрузчиков, тракторов. Весьма часто в летний период кран-борт заказывают и лица, занимающиеся озеленением территории с целью перевозки и последующей высадки деревьев.

Аренда кран-борта – цена на него доступна, ведь у нас вы можете арендовать его как на короткий, так и на долгий срок. Весь модельный ряд кранов-манипуляторов регулярно проходит техническое обслуживание. Они оснащены высококачественным японским и корейским оборудованием: это чалки, сходни, стропальные ленты. Процесс транспортировки массивных высоких грузов очень удобен: длинная крепкая стрела машины с легкостью убирается вперед ее кабины, а в процессе транспортировки малогабаритных грузов борта грузовика можно откинуть.

Аренда спецтехники, договор на которую заключается в обязательном порядке, поможет вам в кратчайшие сроки выполнить вашу работу.

Важным фактором, благодаря которому многие заказывают аренду разных моделей японских или корейских кранов-манипуляторов — это сочетание высокого уровня надежности и безопасности. При составлении конструкции моделей были учтены все новейшие разработки. Безопасность достигается благодаря использованию высокоточных, выполненных по современной методике, сварных соединений, а также «плавающей» системы опоры гидроцилиндров, радиодистанционного управления, системы прогрессивного торможения и интегрированного подрамника.

Наши специалисты подберут необходимый вам транспорт, рассчитав массу груза, весь ассортимент спецтехники в аренду представлен на нашем сайте srt.perm.ru. Сделать заказ на кран-борт можно по телефону 7 (342) 276 – 77 – 44.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.