Спецоборудование

Для некоторых видов работ бывает необходимо использовать мотоблок в роли трактора, а часто для мотоблока требуются специализированные прицепы. Для мотоблоков часто предлагают разнообразное и прицепное оборудование, и специальные адаптеры (устройства для посадки и управления в более эффективной или специализированной форме). Мотоблок с помощью этих добавок можно превратить практически во что угодно, так что брать самосвал в аренду недорого для работ на участке не понадобиться ).

Популярная форма переделки – это установка дополнительных колесных пар. Модернизация также позволяет, например, отказаться от необходимости водить блок с помощью ручек, что отнимает физические силы. Осевое оборудование, активаторы и прочие хитрости только наполовину позволяют использовать мотоблок. Полностью он раскрывает тяговую мощность только с прицепами и с помощью адаптеров.

Также можно привить ему и совершенно новые способы применения. Кроме того, мотоблок не нужно будет доставлять на место работ с помощью еще и специального транспорта. Управлять с помощью адаптеров намного проще, тем более, что мотоблок не нужно держать на весу. Все эти позитивные изменения – результат использования прицепных видов оборудования.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.