Спальня по фен-шуй

Феншуй в спальне.
Спальня- это комната любви, спокойствия и умиротворения. По феншуй, спальню нужно выбирать с помощью компаса Багуа. Этот компас, поможет выбрать самое благоприятное место для спальни. С помощью правильной расстановки мебели, можно усилить свой брак, здоровье и сексуальные отношения.
По феншуй, существуют 3 элемента которые играют решающую роль в спальне:
1) Полный порядок и чистота, а так же отсутствие старых и сломанных вещей.
2) Правильное расположение мебели, большое значение уделяется местоположению кровати.
3) Правильная цветовая гамма.
Самую главную роль играет кровать. Не должно присутствовать большой мебели, иначе отношения будут тяжелыми. Цвета используются в зависимости от размера комнаты. В маленькой приглушенные тона, а в большой можно подбирать более яркие оттенки. Для усиления сексуальной жизни, используйте больше красного цвета. Кровать должна распологаться спинкой к стене, избегая острых углов от любой мебели. Супруги должны иметь свободу доступа, к своей половине кровати. Не рекомендуется ставить зеркала в спальне, в особенности что бы в них отражалась кровать. У супружеской пары, это может привести к появлению любовников. Спинка у кровати, должна быть плавно изогнутой.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.