Создание проекта дизайна

До того как начать создание проекта дизайна своего жилища, нудно четко понимать, что именно подразумевается под данным понятием, какие этапы его исполнения, и каковы будут результаты ваших трудозатрат. Если без сложных объяснений, то проект дизайна является собой некую сборку, которая включает в себя планы, чертежи, визуальные материалы, которые в общем виде создают четкое понятие будущего интерьера.

Начинать проектировку нужно с создания решений планировочного вида, которые могут дать ответ на вопрос мебельной расстановки учитывая функциональные значения каждой из комнат. Беря в основу указанный план, возможно создать планировку потолка с расположением осветительных приборов либо их групповых размещений, которые будут формировать освещение основного и локального плана.

Кроме того, привязываясь к месторасположению мебели, подбирается размещение групп розеток, а также выключателей, различной аппаратуры бытового назначения, оборудования сантехнического направления. Когда часть проекта, функциональных и технических проектных задач полностью взвешен и выражен в виде определенных планов, можно приступать к более креативной части работ — формировки 3d визуализации интерьера, которая основывается на подборе стилистической направленности, дизайнерских решений в меблировке и аксессуарах, общей палитры и материалов для отделки.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.