Современный коттедж — какой он?

Современный коттедж, сочетающий в своём облике традиции сельского домостроения и веяния европейской моды, предназначен для того, чтобы возводить его на вытянутых участках. Он привлекает внимание к себе тщательно подобранными материалами с различной текстурой в отделке фасадов и оригинальным решением кровли. Объемно-планировочное решение полностью направлено на создание наибольшего комфорта владельцам коттеджа. Первый этаж состоит из трёх основных частей. Одна часть — это просторная гостиная с камином, которая соединена с кухней широким проемом. Вторая — спальная комната с совмещенным санузлом. Третья — представлена зоной отдыха с сауной и душевой. На втором этаже расположены библиотека и спальные комнаты.

Фундаменты: Монолитная железобетонная плита;

Материал для наружных стен: поризованный камень;

Крыша: Мансардная;

Перекрытия: Железобетонные плиты;

Тип кровли: Натуральная черепица BRAAS;

Наружная отделка цоколя: Природный камень

Наружная отделка: Виниловая вагонка, облицовочный кирпич;

Количество этажей: два;

Цокольный этаж: Нет;

По желанию заказчика проект коттеджа может быть бесплатно перепланирован.

Строительная компания обязательно имеет лицензию на выполнение проектных работ.

Если заказчик пожелает, то можно переделать проект коттеджа.

У строительных компаний, как правило, есть лицензию на проведение проектных работ.

Жизнь в городе бьёт ключом, поэтому даже ночью нельзя иногда расслабиться.

Квартира имеет много недостатков по сравнению с частным загородным домом. Например, постоянные перебои с горячей водой, ссоры с соседями, повышение цен на коммунальные услуги и т. д. К тому же те, кто живёт в квартире не часто находятся на свежем воздухе. Если вы устали от всего этого, то рекомендуем вам переехать в свой собственный коттедж. У современных коттеджей есть всё что нужно для вашего удобства и комфорта, а также спокойного отдыха. Это и своя скважина, и своя система отопления, и т. д.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.