Современная спецодежда 2016 — правила выбора

Новые тенденции в разработке спецодежды

Существует масса профессий, где неизменным атрибутом является ношение униформы. Всем, кто вынужден ежедневно облачаться в рабочую одежду и использовать различные средства индивидуальной защиты, предлагаем свежий взгляд на решение проблемы. Грубые и громоздкие «робы» давно в прошлом. Эксплуатационные, гигиенические и эстетические требования, которым отвечает спецодежда 2016 года, дают ей возможность, помимо защитной функции, поддержать репутацию фирмы и повысить эффективность труда.

Это больше чем просто одежда – это оберег

Быстрота и удобство поиска позволяют купить спецодежду в интернет-магазине сообразно со специфическими требованиями профессии. Базовый критерий при выборе — защита здоровья человека от вредных факторов производства. Конструктивные особенности моделей спецодежды подразделяют ее на:

  • защитную;
  • сигнальную;
  • корпоративную.

Создание защитной одежды стоит на трех китах. Она производится с учетом потребности человека в безопасности, экологичности и интенсивными условиями эксплуатации. Надежность, удобство и комфорт выгодно отличают каждый, из более чем 150 наименований спецодежды, представленной на сайте. Большое число позиций в ассортименте позволяет максимально охватить все категории потребителей. Впечатляющие образцы химстойкой, огнестойкой, влагостойкой и камуфляжной одежды придут на выручку в рискованной ситуации. Лаконичная сдержанность спецодежды такого уровня оправдана. Пользуется заслуженной популярностью утепленная и демисезонная одежда. Строительные специальности востребованные и высокооплачиваемые, и каждый может позволить себе соответствующую спецодежду, которая обеспечит комфортные условия труда при низкой температуре. Современный рабочий костюм медика создавали не безразличные люди, которым удалось соблюсти баланс между функциональностью и чувством прекрасного. Точный и скрупулезный расчет всех элементов костюма рождает гармоничное сочетание практичности и эстетичности. Требования к корпоративной одежде не так строги, но это не умаляет ее значения. Секрет успеха компании кроется в деталях. Роль униформы в создании имиджа трудно переоценить. Интересный логотип, правильно выбранная цветовая гамма костюма станут той изюминкой, которая позволит запомниться и привлечь клиентов.

Познайте настоящую значимость одежды

При организации безопасности на рабочем месте и в быту немаловажной составляющей является спецодежда. Выбрать дешевый вариант и отказаться от каких-либо преимуществ, которые есть в образце подороже – не самое рациональное решение. Где есть риск для здоровья – нет места мелочной экономии.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.