Советы при строительстве дома, установке необходимого оборудования

Конечно, лучше и красивее использовать светлые тона плитки, а также смеси для затирки. Но они не практичны, так как требует лишнего ухода, чистки. Перегородки из ячеистого бетона в 12 см будет не достаточно, чтобы «убить» весь поступающий в помещение шум. Если вы хотите вообще отгородиться от внешней среды, чтобы у вас была мертвая тишина, то продеться потратить еще некоторые средства на приобретение материалов для шумоизоляции.

Пустотелые керамические блоки желательно подбирать так, чтобы не приходилось их резать ни по вертикали, ни по горизонтали. Это создает большие усилия и затрату ваших сил и времени. При выборе любого материала для крыши, не нужно верить именно тому, что вам говорит продавец. Каждый цвет имеет свои оттенки и у каждого производители одинаковое название цвета в реальности может значительно отличаться. Так что перед тем, как вы собрались приобрести нужный вам материал конкретного цвета и окраски, лучше всего проверить цвет в реальности, вынеся его на дневной свет. Только после этого можно и тратить деньги.
Небольшой рекуператор (теплообменник) желательно устанавливать в районе потолка, подвешивая его там.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.