Советы по ремонту в ванной

При совершении ремонтных работ в ванной комнате, нам необходимо все необходимое оборудование. Но стоит все приобретать так, чтобы оборудование было правильно подобрано, и размещено внутри помещения. В некоторых случаях для очень хорошего и правильного ремонта ванной лучше сразу же обратиться к архитектору, который поможет и подскажет, как сделать все грамотно. Также стоит помнить о том, что практически самым дорогим ремонтом в квартире является именно ванная комната, по соотношению цены на метр квадратный.
В том случае, если вы желаете заменить старую плитку на новую, то старая удаляется следующим образом: сначала удаляется затирка из швов по периметру плитки, затем наносится удар по центральной части плитки, и она разбивается на осколки.

Перед тем как положить новую плитку, нужно удалить старый клей и выровнять поверхность. В некоторых случаях достаточно всего лишь произвести новую затирку швов и внешний вид ванной комнаты значительно изменится. Если же производится укладка новой плитки поверх старой, то нужно применять клей с повышенной адгезией и эластичностью.
Перегородки из стеклоблоков в ванной комнате выстраивают при помощи контурной рамы из профилей. Блоки при этом укладываются рядами от угла. Швы между блоками заполняются полужидким цементным раствором.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.