Советы по проведению ремонта в ванной

Для того чтобы ремонт в ванной комнате не показался простой тратой денег, нужно соблюдать важные советы, которые наработаны в течение длительного времени. Среди самых основных следует выделить:
1. Очень легко и просто монтировать в ванной инсталляционную систему. Для этого мы сначала намечаем отверстия в стенах, а после уже просверливаем, куда потом вбиваем распорные дюбеля. Дюбеля делаются для того, чтобы можно было установить дистанционные кронштейны. А уже на кронштейны крепится рама из металла.
2. Для крепления к водопроводным трубам смесителя нужно использовать фитинги. Они позволят с легкостью откорректировать расстояние между осями подводящих воду труб. И резьбу фитингов после этого следует уплотнить при помощи пакли.

3. Чтобы трубы не были заметны в ванной комнате, то следует сделать экран. В качестве материала тут подойдет даже гипсокартон. Но для того, чтобы все выглядело красиво и эстетично, следует правильно и качественно произвести все необходимые замеры.
4. Корпус ванны часто обкладывается блоками из пенобетона. Но при этом необходимо оставлять ревизионные отверстия в районе расположения сифона. Это делается на случай возникновения какой-либо аварии.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.