Составление договора на строительные услуги

В том случае, если вы решили при строительстве собственного дома воспользоваться услугами строительной компании, необходимо к этому процессу отнестись очень внимательно и требовательно. Самое главное тут – заключение договора на оказание услуг. В нем должны быть учтены все нюансы и указана самая мелочь, которая в последующем играть большую роль.

Также в договоре должно быть указано и то, кто именно занимается приобретением строительных материалов и оборудования. Если же вы сами решили заняться этим делом, то тогда много чего можно найти здесь. Но если же фирма собирается сама все приобретать, то тогда лучше всего проверить цены, так как они могут раздуть собственные расходы, чтобы получить как можно больше денег.

В договоре не лишним будет установление штрафных санкций в случае нарушений каких-либо норм при проведении строительных работ. В том случае, если фирма не смогла справиться со всем объемом работ, вы имеете полное право снизить размер оплаты, но и даже это должно в обязательном порядке предусмотрено в договоре. Это все позволит вам в дальнейшем оставаться впереди всех, при плохой работе работников фирмы.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.