Соревнование по теплоизоляции

Актуальным вопросом в строительной сфере является создание конструкций достаточно прочной несущей способности, с предельно высокими показателями тепловой и звуковой изоляции.

Применение в строительстве легкого бетона предполагает решение целого ряда задач, при значительном снижении трудоемкости в ходе рабочего процесса. Те конструкции, которые возводятся с основным использованием подобных материалов, имеют существенно меньшую массу, что влияет на снижение показателей фундаментной нагрузки, и соответственно упрощает весь процесс строительства.

Параметры теплоизоляции возводимых таким образом сооружений, на порядок выше, нежели в зданиях, строящихся с использованием классических материалов, что влияет на снижение ценового уровня проводимых работ. Однако есть и  довольно выгодный вариант на thermobazalt.ru повышения теплоизоляционного уровня посредством внедрения в качестве утеплителя термобазальта.

Если же этот вариант вами не рассматривается, тогда помощь окажет довольно оригинальный материал – полистиролбетон, структура которого представлена легким бетоном имеющим наполнитель в виде гранул пенополистирола. Подобный наполнитель производится вспениванием фракций полистирола, являющихся вторичным продуктом.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.