Соответствуют ли качеству очистки цены на септик Евробион 5?

Канализационное оборудование – непременный атрибут современной цивилизации. Но как быть в случаях, когда централизованная система стоков недоступна? Использование выгребных ям на дачных участках и в коттеджных поселках неприемлемо по целому ряду причин. Для решения проблемы было создано гениальное инженерное решение – септики, работающие по принципу биологической очистки. В зависимости от типа модели, они способны обеспечить нужды небольшой семьи, нескольких дачных приусадебных хозяйств или даже целого спортивного комплекса.

Септическая система представляет собой комплекс для очистки канализационных вод по эксклюзивной технологии. Внутри емкости, поделенной на три отсека, соединенных трубами, сточные воды последовательно фильтруются без образования сырого осадка и обезвреживаются с помощью бактерий. Это экологически грамотное решение обойдется недорого, поскольку цены на септик Евробион 5, способный полностью обеспечить нужды семьи из 3-4 человек, сегодня доступны среднестатистическому потребителю.

Следует отметить, что принцип действия данного устройства достаточно прост – в специальном отсеке очистного сооружения содержатся аэробные бактерии, которые разлагают загрязненные воды. Доступ кислорода и циркуляция вод по трубам системы обеспечивается работой компрессора. В процессе очистки постепенно удаляется твердый осадок и газы, поэтому система позволяет избежать образования неприятных запахов.

Поскольку такая установка обладает множеством преимуществ, специализированные компании предлагают устанавливать надежные и эффективные септики под ключ на приусадебных участках и в загородных поселках. При использовании систем Евробион, производители гарантируют возможность долговременного безотказного функционирования септика (до 60 лет), поскольку он изготавливается из термостойкого материала, не подвергающегося коррозии. Эффективность очистки загрязненных вод при этом достигает 97%.

Высокая надежность эксплуатации обеспечивается также самостоятельным размножением бактериальной флоры и автоматическим контролем функционирования устройства. Даже после длительных простоев система автоматически возвращается к прежним темпам работы. Поскольку все токсические вещества удаляются из стоков в первом отсеке, эта инновационная разработка позволяет безопасно использовать образовавшийся на последнем этапе твердый осадок вместо удобрения для грядок.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.