СМЕНА ОКОН

Смена окон в доме или в квартире кажется простой – просто заказ и установка нового ПВХ-профиля. Однако, это только на первый взгляд. Заказать металлопластиковые окна рехау — лучший выход, но нужно еще и выбрать правильное окно, которое отвечает запросам хозяев. Кроме того, следует проследить за тем, чтобы придающаяся окну фурнитура была высококачественной.

Как правило, можно взять окно попроще, но фурнитуру – на порядок выше по качество, потому что только от нее зависит длительность и качество службы окон. Среди видов окон выделяются иностранные деревянные со стеклопакетами внутри. Они стоят примерно в три раза дороже, чем обыкновенные, однако, при этом обладают невероятной красотой, долговечностью и качеством изоляции. Кроме того, тут все те преимущества, которые дает дерево, как экологический материал. Некоторое неудобство приносит то, что за такими окнами необходим тщательный уход.

Как правило, также имеет смысл заказывать рамы самостоятельно, потому что стандартные профили рам редко соответствуют индивидуальным запросам. Деревянное окно, выполненное из сосны, более обычное и дешевое; более дорогие варианты делают из лиственницы, которая прочнее, не натягивает влагу и отличается многими другими позитивными особенностями.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.