Скандалы вокруг строек: как не нужно строить

Скандал накапливается большей частью вокруг строек столичного расположения, что вполне обосновано, ведь тут, в окрестностях исторического значения Москвы и Петербурга,  располагается вся власть, и вся пресса, что привлекает к себе внимание на порядок больше. Без какого-либо риска вы все-таки можете приобрести промышленные площадки, различных площадей в «Котово», для целей производства и логистики.

В данный список, по праву могут войти стройки, совсем недавно обсуждаемые в массовой информации:

Стройка на Малом Козихинском

Данная конфликтная ситуация, объединила всех тамошних жильцов и застройщиков, занимающихся поддержанием облика столицы исторического значения. Началась она еще в 10-ом году в октябре месяце, когда ТритэСтудиа, стала проводить работы по сносу двух сооружений, выстроенных еще в 20-ом веке, с запланированным возведением на их месте 7-ми этажного отеля с наличием подземного, двухуровневого паркинга.

Размещались данные здание в центральной исторической части столицы, поэтому волновой всплеск всех жильцов и активных граждан принадлежащих к организациям общественного характера, был вполне ожидаемый – ведь насколько сотрет обличие данной аккуратной и спокойной улочки ультрасовременное отельное строение, было сложно предугадать. Также было установлено, что проект паркинга, размещение которого планировалось под землей, мог нанести вред целостности соседствующих сооружений – в данной области располагались дома доходного типа образцов построек от 1903-го до 1914-го года.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.