Шумовое загрязнение окружающей среды

Шум, который сегодня сильно загрязняет окружающий мир, пагубно влияет на здоровье человека. Эта проблема чаще всего обсуждается в Москве и в Московской области, потому что именно в этом месте жители мегаполиса, встречаются с такой проблемой как излишний шум. Людям может мешать шум от автомобилей, самолётов, различного вида транспорта, развлекательные заведения, и многое другое.

Самый распространённый посторонней шум, идёт от многочисленных строек, которые организовываются в разных концах города.

Поэтому в этом случае на помощь приходит такой строительный материла как поликарбонат. Он способен изолировать различного рода шумы, он его как бы отражает. Благодаря, своим шумозащитным свойствам, из него делают звукоотражающие экраны, и конструкции, они прозрачны, и пропускают свет, а также проверены на прочность в любые климатические условия. И к механическим воздействиям.

Население такого города как Саранск, столицы Мордовии, решили и постановили внести некоторые изменения, в закон о благоустройстве порядка и чистоты, города. Изменения коснулись объекты, где проходит различного виды строек. Документ гласил о том, что зона стройки должна быть обнесена забором из профнастила, или устанавливать бетонные ограждения, только в окрашенном состоянии. Нельзя использовать в этих целях оцинкованную сталь. Мэр Саранска, заявил, что те ограды, которые устанавливали ранее, являются плохой пародией на забор. В процессе разговора Владимир Сушков, предложил устанавливать щиты, с подробными информациями, о тематике стройки. Которые в два раза превышают размерами того что было раньше. Это делается для того чтобы люди проезжающие по пути стройки, знали, о какой постройке идёт речь. Депутаты на заседании приняли решение, что будут развивать программу по постройке малоэтажного жилищного строительства в Саранске на 2009-2012 годы.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.