Шкафы-купе от производителя

Каждый день мы сталкиваемся с такими дверями как распашными. Они подвешены на петлях и могут открываться как на себя, так и от себя. Но такой вариант дверей не всегда оказывается практичным. Эта проблема возникает чаще всего в маленьких по площади помещениях. Пройти иногда очень трудно при открытых дверях. Такие двери могут также использоваться и при установке в шкафах, но лучшим вариантом будет приобрести шкафы-купе от производителя, которые будут занимать значительно меньше места.

Для тех, кто любит нестандартные варианты, то можно установить в доме складные двери. Они представляют собой соединённые между собой секции, которые складываются при открытии. Этот вариант является более выгодным, по сравнению с распашными. Они чаще всего применяются при установке в общественном транспорте, но, правда, защитить от шума они практически не смогут.

Теперь немного подробнее о дверях-купе. Они также используются в общественном транспорте, а именно в вагонах метро, в купейном вагоне. В повседневной жизни их можно встретить в современных шкафах. Они имеют как свои плюсы, так и минусы. Среди основных плюсов стоит отметить то, что при открывании они не занимают свободного пространства.

Что касается полотен дверей, то они могут быть только четырех типов:

Из комбинированных материалов. Тут используются при производстве бруски, древесностружечная или древесноволокнистая плита. Поверху такое полотно оклеивается шпоном ценных пород дерева.

Из массива дерева. Правда стоимость сразу же несколько возрастает.

Сочетание дерева и стекла.

Полотна из стекла, имеющие окантовку из алюминия. Но и стоимость таких дверей может быть в районе 1000-1700 долларов. Самостоятельно можно выбрать и качество стекла.

Но если есть желание сэкономить на покупке двери, нужно придерживаться нескольких очень важных правил. Когда вы производите заказ двери, по вашим параметрам, то за дверь придется заплатить несколько больше денег. Так что лучше подогнать коробку под стандартный вариант двери и сэкономить часть денег. Вариант двери со стеклом будет стоить больше, чем обычная, как ее еще называют, «глухая» дверь. Но все же, если вы все-таки остановили свой выбор именно на раздвижной двери, то тут лучше не экономить, а потратить именно столько, сколько нужно, чтобы она получилась качественной. Это также позволит механизмам двери работать без проблем.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.