Шаровые краны

На рынке шаровых кранов на территории не только России, но и стран СНГ, особое место занимает компания «ALSO», которая смогла за короткое время своего существования набрать темпы продаж, а также выпуска только качественной продукции. Шаровые краны в Челябинске http://www.logisarm.ru используются для внутренних и внешних тепловых сетей, где температура воды составляет до 200 градусов. Сюда также относится вода в контурах тепловых сетей. Они могут применяться также в системах с гликолевыми смесями.

Шаровые краны могут быть:

  1. Фланцевые.
  2. a

  3. Приварные.
  4. Муфтовые.
  5. Краны под задвижку.

Все эти варианты имеют определенное предназначение и функционал. Так что перед тем, как выбрать какой-то определнный вариант, стоит подумать о том, что вам необходимо и для каких целей. Их стоимость начинается от 700-900 рублей и может доходить до нескольких сотен тысяч рублей. При заказе товара на определенную сумму, предоставляется скидка в размере от 3 до 10 процентов. На каждый вид продукции выставляется гарантийный срок равный трем годам. При этом срок службы каждого крана в зависимости от условий, в которых он будет эксплуатироваться, составляет 25 лет.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.