Сев-Компани

Когда вы решили произвести установку собственной печи-камина в квартире, загородном доме, то для этого необходимо использовать не только качественный материал, но и надежные строительные смеси. Все по той причине, что обычные смеси не могут в полной мере быть надежными при высоких температурах, а также при кладке на открытом воздухе.

Но эту проблема решает производитель печных смесей – компания «СЭВ», предоставляющая свою продукцию на сайте http://sev-company.ru. Не смотря на то, что они на рынке не так уж давно, но уже смогли зарекомендовать себя только с положительной стороны. Использование смесей производства данной компании – гарантия надежности и долговечностей всех построек.

Среди всей продукции компании стоит выделить ведущие смеси:

  1. Огнеупорная печная, которая используется при кладке с использованием огнеупорного кирпича, который также еще называется шамотным.
  2. Если при кладке мы используем красный кирпич, то тогда необходимо выбирать печную смесь.
  3. После кладки печи необходимо приступить к ее отделке. А для оштукатуривания каминов, печей, крепления изразцов, а также оштукатуривания дымоходов используется специальная печная штукатурка.
  4. Для наружных работ также применяется и печная смесь, непосредственно для наружных работ. Она может быть использована при проведении работ на открытом воздухе.
2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.