Сеточная продукция от Укрполмет

Вниманию покупателей представляются новейшие строительные материалы. Продукция проверена многоразовыми работами, долгой эксплуатацией, прочным и надёжным качеством. Ассортимент:

  1. Сетка рабица.
  2. Секционные ограждения.
  3. Проволока.

По назначению сетку используют как ограждение собственных владений. Территорию будет защищать прочный материал с минимальными затратами. Конструкция сетки создаёт не только защиту, но и красоту. Свойства сетки заключатся в износоустойчивости.

Виды сетки Рабица

Для изготовления сетки применили сырьё из низкоуглеродистой проволоки. Поверхность сетки защищается полимерным покрытием, чтобы не было коррозии в момент эксплуатации. Применения нового метода позволило изменить внешний вид материала. Сетка окрашена в зелёные оттенки. Достоинства Рабицы в её устойчивости, прочности.

Рабица из оцинкованной стали выделяется из основного ассортимента за счёт выдержки материала. Низкоуглеродистая проволока имеет плотное сплетение, поэтому не требует дополнительной защиты верхнего слоя. Плюс в оцинкованной сетки в её совместимости с любыми природными условиями. По цене стоит отдать предпочтение так, как они приемлемы для клиентов.

Выбирая сетки Укрполмет http://ukrpolmet.com.ua/ru/, можно с лёгкостью запутаться. На рынке существует множество видов сеток. Разновидность ассортимента сеток подразумевает ряд отличий между ними:

  1. Диаметр.
  2. Общий размер ячеек.
  3. Параметры высоты и длины рулона.

Компания занимается не только продажей товара, но и предоставляет консультации. Ограждения по сути дела также бывают разные. Поэтому важно купить соответствующую сетку. Допустим, известны разные типы территорий для ограждения:

  • Дачи, загородные дома.
  • Коттеджи.
  • Площадь под посевы и рассаду.
  • Промышленные и заводские склады.

В результате широкого применения и назначения сетки стали актуальным товаром. Уникальная возможность производить сетки на собственном производстве предлагается от современной компании Укрполмет.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.