Самостоятельно устанавливаем входную дверь

Качество входной двери зависит не только от того, какая у нее конструкция, но еще и от того как ее установили. Для качественного монтажа, нужно быть внимательным изучить все инструкции и выполнять их пошагово. Именно такой вариант подойдет для установки дверей самим, результат вас очень порадует на много лет вперед.

Несколько этапов монтажа дверей в новостройке:

— сделать замеры;

— подготавливаем проем;

— собираем дверную конструкцию;

— заделываем щели;

— финишная отделка.

Здесь представлены лучшие двери для установки.

Все процессы нужно выполнять с особой внимательностью и качественно. Среди различных способов монтажа дверей, нужно выбрать самый оптимальный на ваш взгляд, при этом можно сэкономить как материал, так и время. При самостоятельной установке гарантия производителя не действует. Так, что если в процессе монтажа появляются какие-то повреждения, производитель за них ответственности не несет. При покупке двери ее стоит осмотреть в магазине, чтобы потом не было претензий. Пленку с двери рекомендуется снимать после полной установки и монтажа, чтобы не повредить покрытие. Чтобы провести замер, нужно хорошо видеть границы дверной лутки. Трудно сделать замер, когда коробка закрыта штукатуркой.

Первое, что нужно сделать – это демонтаж лутки. Следующим шагом будет очистка проема. Потом нужно будет заделать все трещины.

Монтаж двери подразделяется на такие этапы:

— монтаж коробки. Для этого нужно снять дверь с петель и установить саму коробку.

— установка конструкции6

а) укрепление анкерами;

б) крепление за полотно;

в) фиксируется захватом из метала.

— конец монтажа. Нужно полностью снять конструкцию, анкерные болты спрятать под заглушки. Двери заклеиваются специальным скотчем, после этого задувают пеной места, где есть зазоры и проемы. Вместо пены можно использовать раствор цемента с алибастером.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.