Салазка фасадная

В настоящее время особую популярность приобретает остекление фасада здания. Но для этого понадобиться достаточное количество материала и оборудования, свойственного для данного вида работ. Это и окна, различные варианты остекления («французское, спайдерное, витражное), Салазка фасадная и многое другое. Но результат заставит порадоваться красотой и привлекательностью.

Такой вариант отделки фасада зданий используется в большей степени при возведении торговых и офисных зданий, а также жилых домов, коттеджей. Тут все зависит от предпочтений заказчика и его пожеланий по строительным работам. Виды фасадного остекления:

  1. Панорамное остекление («французские окна»).
  2. Витражное остекление
  3. Спайдерное остекление.

Что касается стекол, то и они могут быть различными при остеклении фасадов: ламинированные, армированные, закаленные и многие другие варианты. От класса стекла будет зависеть его прочность и надёжность. Но тут многое будет зависеть от заказчика, на каком уровне будут выполнены работы. Но если компания проверенная и имеет огромный опыт, то они будут сопровождать вас от первоначального этапа, при заключении договора и до самой сдачи.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.