Садовые бордюры: сфера применения

В ландшафтном дизайне очень широкую популярность приобрели садовые бордюры. А все потому, что они имеют разнообразные формы и дизайн, что позволяет использовать его и создавать из него уникальные ландшафтные дизайны.
При имении загородного дома, дачи, нам постоянно необходимо наводить порядок, как внутри здания, так и около него, во дворе.

Необходимо создавать клумбы и аккуратные дорожки, газон, разнообразные насаждения, декоративные постройки. И только в том случае, когда все это имеется на участке, говорит об уровне познаний в ландшафтном дизайне самого хозяина.
Садовые бордюры имеют свои виды:
— газонные бордюры в виде ленты из пластика. Он имеет огромную популярность за счет низкой стоимости и к тому же они не требуют дополнительных познаний при монтаже. Они могут быть также и металлические, которые выполняются из стальных пластин.
— модели из натурального камня в виде дерева, кирпича, бетона.
— плетеный бордюр состоит из веток деревьев, которые переплетаются между собой.
Садовый бордюр применяется не только на вашем участке около дома или дачи, но может применяться и при обустройстве парков, аллей, бульваров города.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.