С нами вы можете верить в чудеса и попасть в сказку

Если правильно создать трёхмерную визуализацию интерьеров, тогда можно будет попасть в сказку. АрхиКуб может привести вас в эту сказку за оптимальную цену. Как только, вы к нам обратитесь мы вам скажем сколько стоит наши услуги.

Сколько может стоить 3D визуализация в нашей студии?

Компетентные сотрудники нашей студии берутся за любое задание, даже если оно очень сложное. Мы можем работать в направлении визуализации интерьеров, экстерьеров и отдельных объектов. Естественно, на каждый вид работы свои расценки

  1. стоимость 3d визуализации зависят в основном от масштабов помещения, сложности работы, и самое главное освещение. Если заказ на не очень сложный интерьер, то работа обойдётся от 600 рублей за 1 кв. м. Визуализация интерьера с мебельными фрагментами более сложной формы, будет стоить дороже.
  2. Стоимость 3D визуализации экстерьера зависит от того насколько фасад здания сложен, причём не последнюю роль играет формы и число элементов отделки, а также трудности ландшафтного окружения. Если заказ несложный работа обойдётся в 25 000 рублей, это цена 2-3 изображений. Если необходимо проект сделать немного реальней с фотореалистичностью в этом случае цена будет выше.
  3. Очень сложно установить сумму без предоставления информации. Цена может варьироваться от сложности, материала, и даже стиля подачи и в среднем составляет от 5 000 рублей за один объект.

Для того чтобы цена была точно установлена, вам необходимо связаться с нашими представителями по контактным телефонам. Все номера вы можете найти на нашем сайте. После вашей заявки специалисты оценят ваш заказ и точно определят цену на объект. Но мы уверены, что наши цены самые разумные и подойдут для каждого клиента. В Любом случае наша студия работает только качественно и ответственно, за это не жалко хорошо заплатить.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.