Рынок недвижимости

Не смотря на то, что рынок недвижимости после кризиса заполняется все новыми предложениями застройщиков, большая часть россиян склоняется к тому, чтобы приобретать квартиры с рук, на рынке “вторички”, причем, очень часто выбор делается в пользу домов времен сталинской застройки. С такими предложениями можно познакомиться поближе на http://www.pnzstroi.ru.

В подобных домах еще больше внимания уделяли правильной планировке, там обязательно размещены высокие потолки и толстые утепленные стены. В более поздние времена планировка изяществом и разумностью не отличалась, коммуникации были очень плохими, а стремились к тому, чтобы построить как можно больше и быстрее.

“Сталинская” застройка отличается также собственными решениями для каждого дома: там есть колоны, лепнина, арки, это настоящее украшение для центральных улиц городов. Поздние безликие районы, конечно, вызывают откровенное раздражение. У “сталинок” обязательно есть специальные, и очень вместительные кладовки, хорошая планировка кухонь, которые никогда не бывают меньше 12 м2, широкие коридоры. Особенно элитарные дома имеют даже небольшие комнатки, предназначенные для прислуги.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.