Роспись стен от «Zadelo»

Компания «Zadelo» представляет широкий спектр услуг для организаций и физических лиц по росписи стен, фасадов зданий красочными и интересными рисунками. Все свои услуги в полном наличии представляет на сайте Zadelo.studio, где особой популярностью пользуются:

  1. Роспись стен 3D. На стенах и других поверхностях создается объемный рисунок, который будет радовать глаз всех, кто его только сможет увидеть.
  2. Рисование на различных праздниках. Это своего рода развлечение для гостей на свадьбе, торжественном мероприятии, юбилее.
  3. Роспись фасадов. Тут используется акриловая или аэрозольная краска. Оформлению поддается внешняя поверхность любого здания.

И этот перечень услуг является не исключительным, так как кроме внешнего оформления, компания может предложить роспись стен внутри квартиры или другого помещения, потолков, стен, и даже предметов мебели.

За время деятельности компании, было расписано уже более сорока объектов, имеющих общую площадь почти 3,2 километра квадратных. В процессе работы было израсходовано около 7 тысяч баллонов с различной краской. Если вы желаете увидеть результаты работы, то все варианты представлены в разделе портфолио.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.