Резка листа

При возникновении потребности в таком процессе, как резка листа, стоит уделить этому огромное значение. Качественная резка, с использованием профессионального оборудования позволит нам получить только положительный результат, а точнее речь тут идет о получении прозрачного и бесцветного стекла, которое не будет иметь никаких пятен, в том числе и радужных, несмываемых налетов, а также участков выщелачивания на поверхности стекла.

Ни в коем случае не должен снижаться уровень светопропускаемости стекла. Что касается его прочности, то она будет зависеть от способа производства стекла, обработки поверхности в последующем, степени отжига, а также закаливания, размеров самого листа стекла. Если в процессе обработки стекла и его выработки образуются такие мелкие трещины, то прочность будет снижена в сотни раз. Все углы и кромки должны быть целыми, без выщерблин. В стекле могут присутствовать незначительное количество пузырьков, царапин, инородных включений, но в четком стандарте.

Использование и установка стекла будет зависеть от условий, размеров оконной рамы, так как тонкие стекла в больших рамах не смогут в полной мере выдержать потоки ветра и быстро разобьются.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.